Kirschir Galerie ca. 393 x 102 cm,
Zentralanatolien (Türkei) um 1880, gebraucht mit großteils niedrigem Flor, alte Reparaturstellen, unterer Abschluss reduziert, am oberen Ende Kelimreste erhalten.
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- gestempelt - Österr. Nr. 3H type IIIa dunkelrot auf gestempelt mit einem waagrecht sitzenden,
- .Briefstück/gestempelt/Poststück - Österr. Ausg. 1850 - Spezialsammlung der Nr. 3 H/M mit Papiervarianten,
- Diamantring zus. ca. 0,70 ct
- Brillantring zus. ca. 0,70 ct
- Konvolut aus mehreren originalen Patronentaschen: